• Salah satu ikon Aceh, Masjid Raya Baiturrahman di Banda Aceh
  • Taman Kuliner Ulee LheuePusat jajanan dan wisata di Taman Kuliner Ulee Lheue Banda Aceh
  • Kuala BubonJembatan Kuala Bubon Aceh Barat menjadi salah satu daya tarik wisata
  • Sate MatangSalah satu kuliner "Sate Matang" yang berasal dari Matangglumpangdua, Bireuen
  • Tari SeudatiTari Seudati yang merupakan tarian yang begitu populer di Aceh
Slider 11 Slider 22 Slider 33 Slider 44 Slider 55
NSP Single Prang Sabi - Niken

100 Calon Agam Inong Kota Banda Aceh 2013

Berikut 100 besar calon Agam Inong Kota Banda Aceh 2013 yang lulus seleksi administrasi

Calon Peserta Agam Banda Aceh 2013

No

Nama

Umur

Asal

1

Agussalim24 TahunGraha Wisata School

2

Arif Afanda17 TahunSMAN 15 Banda Aceh

3

Chairul Fajri23 TahunMahasiswa

4

Derry Meiliyan Syah20 TahunKedokteran Unaya

5

Deski Dwi Rizki19 TahunMahasiswa Unsyiah

6

Effo Anggara Agung S18 TahunFKM Serambi

7

Elza Ilyanda19 TahunPoliteknik

8

Fahmi Risnaldi21 TahunFKIP B. Inggris Unsyiah

9

Fazil18 TahunSMAN 4 Banda Aceh

10

Hayyu Al Hadi21 TahunTeknik Mesin Unsyiah

11

Herianda22 TahunFISIP Unsyiah

12

Hizriannur Akhyar19 TahunTeknik Arsitektur Unsyiah

13

Imam Zulfian17 TahunSMAN 3 Banda Aceh

14

M. Asy Syauqie22 TahunSyariah IAIN

15

Mohd. Harith17 TahunSMAN 4 Banda Aceh

16

Muhammad Arjuna R17 tahunSMAN 10 Fajar Harapan

17

Muhammad Haikal17 TahunMAN 1 Banda Aceh

18

Muhammad Nasir23 TahunFKIP Fisika Unsyiah

19

Muhammad Rizki Mulya23 TahunArsitektur IPB

20

Muhammad Suhaimi19 TahunTEN IAIN

21

Mulia Mardi22 TahunMahasiswa IAIN

22

Muridhal20 tahunFKIP B. Inggris Unsyiah

23

Nasrul Fuad23 TahunMahasiswa Unsyiah

24

Ofan Alfatah23 TahunFISIP Unsyiah

25

Radifan Ramadhan Al-Khairi19 TahunSMAN 1 Banda Aceh

26

Rafsanjani23 TahunIAIN

27

Rahman22 TahunAkuntansi Unmuha

28

Reami20 TahunEkonomi Serambi

29

Reza Arisky18 TahunMAN Model B. Aceh

30

Ridha Ul Fahmi21 TahunBiologi IAIN

31

Rifki Zil Ikram20 TahunTeknik Sipil Unsyiah

32

Rizki Jaya Amal20 TahunKedokteran Unaya

33

Romi Alimico23 TahunKedokteran Unaya

34

Rony A. Samad23 TahunKeperawatan Unsyiah

35

Safril23 TahunFKIP B. Inggris Unsyiah

36

Teuku Ramadhan21 TahunFISIP Unsyiah

37

Bahagia Putra17 TahunSMA Fatih Billingual

38

Tommy Anggara Putra24 TahunIAIN

39

Zulfahmi20 TahunFISIP Unsyiah

40

Zulfajri Ery Syahputra20 TahunTeknik Kimia Unsyiah

Calon Peserta Inong Banda Aceh 2013

No

Nama

Umur

Asal

1

Amalia Silmina21 TahunFKIP B. Inggris Unsyiah

2

Ashra Winda Berliyani21 TahunFKIP B. Inggris Unsyiah

3

Aulia Afkaria Ayu19 TahunManagemen Unsyiah

4

Cut Karina Mayangsari20 TahunFKIP B. Inggris Unsyiah

5

Cut Meutiawati20 TahunGraha Wisata School

6

Cut Renny Wulanda24 TahunFKIP Biologi Unsyiah

7

Cut Rita Keumala21 TahunTeknik Unsyiah

8

Cut Yeni Sartika21 TahunSTKIP Bina Bangsa Getsempena

9

Dara Atikah19 TahunGraha Wisata School

10

Dea Vona Dimitha20 TahunFisip Unsyiah

11

Desi Afriyanti22 TahunMIPA Kimia Unsyiah

12

Dhea Natasya Rizky Chikita17 TahunSMAN 7 Banda Aceh

13

Dini Khairina19 TahunSMAN 8 Banda Aceh

14

Dini Khairul19 TahunTEN IAIN

15

Ernawati19 TahunGraha Wisata School

16

Frilla Geubrina Djufri21 TahunMahasiswi

17

Hafsari23 TahunHukum Unsyiah

18

Julia Alfida21 TahunGraha Wisata School

19

Laely Rizka21 TahunTEN IAIN

20

Lian Titin Ruwenza21 TahunPertanian Unsyiah

21

Mikyal Balqis21 TahunHukum Unsyiah

22

Milsa Fisakinah20 TahunMahasiswi

23

Nabilla Khaira Azhar17 TahunSMAN 10 Fajar Harapan

24

Nabillah18 TahunSMAN 4 Banda Aceh

25

Nabillah Hanifah17 TahunSMAN 3 Banda Aceh

26

Nanda Sylvia22 TahunKeperawatan Unsyiah

27

Nina Maulidia Rizka20 TahunFisip Unsyiah

28

Nova Tursina21 TahunMahasiswi

29

Nuriva Maulidia18 TahunSMAN 1 Banda Aceh

30

Nurul Qamari20 TahunGraha Wisata School

31

Popi Karmila19 TahunHukum Unsyiah

32

Pudia Fachrina23 TahunTeknik Unsyiah

33

Rahatul Aisyi18 TahunSMAN 7 Banda Aceh

34

Rahma Dhanatun Nisa21 TahunGraha Wisata School

35

Rahmawati21 TahunSTKIP Bina Bangsa Getsempena

36

Rainy Regina Prianto20 TahunHukum Unsyiah

37

Rifqi Akmal21 TahunFKIP Unsyiah

38

Rina Satria Handayani P22 TahunMahasiswi

39

Risqan Syahira19 TahunFisip Unsyiah

40

Rita Amelia23 TahunKeperawatan Unsyiah

41

Rizka Khairina Amran22 TahunHukum Unsyiah

42

Rosmawar22 TahunSTKIP Bina Bangsa Getsempena

43

Savrina Lukman19 TahunFisip Unsyiah

44

Silvia Rizki17 tahunSMAN 3 Banda Aceh

45

Siti Jihadun Nufus21 TahunAkademi Pariwisata Unmuha

46

Siti Rahmah Dewi21 TahunSTKIP Bina Bangsa Getsempena

47

Siti Safura20 TahunEkonomi Unsyiah

48

Sri Julia Rahayu21 TahunTeknik Arsitektur Unsyiah

49

Suci Kurnia20 TahunGraha Wisata School

50

Suci Ramadhani19 TahunGraha Wisata School

51

Syarifah Chaira18 TahunKedokteran Unsyiah

52

Syarifah Chairani21 TahunPertanian Unsyiah

53

Tari Fauziati20 TahunTeknik Arsitektur Unsyiah

54

Tria Arischa20 TahunGraha Wisata School

55

Trissuci Ramiza20 TahunFKIP B. Inggris Unsyiah

56

Vivi Rizky Manda19 TahunGraha Wisata School

57

Wulan Ismilaily18 TahunTeknik Geofisika Unsyiah

58

Yayang Ayu Lestari Ningsih20 tahunAkbid Muhammadiyah

59

Yolanda Balqis21 TahunEkonomi Unsyiah

60

Yuli Safriana22 TahunFKIP B. Inggris Unsyiah

Note :  

100 Peserta yang lolos seleksi administrasi diwajibkan untuk mengikuti Technical Meeting, pada:

Hari/ Tanggal      :  Selasa, 23 April 2013

Waktu                     :  15.30 – 18.00 WIB

Tempat                  :  Rumoh PMI, Neusu

Bagi Peserta yang tidak hadir Technical Meeting dinyatakan GUGUR!

Selamat kepada seluruh calon peserta yang terpilih dan sampai jumpa. (rma)

  • Share on Tumblr

Share This Post

Related Articles

© 2016 I Love Aceh. All rights reserved. Site Admin · Entries RSS · Comments RSS
Powered by WordPress · Designed by Theme Junkie